Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Ставрополя зверски убил мать и жену

Прoиcшествия В регионе
Житель Ставрополя зверски убил мать и жену Фото: Виталий Невар / Новый Калининград
После этого он хотел совершить самоубийство.

Житель Ставрополя убил своих мать и жену, а потом хотел совершить самоубийство. Это ему не удалось: мужчину задержали полицейские. Возбуждено уголовное дело о двойном убийстве, совершенном с особой жестокостью, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по Ставрополью.

Подозреваемому 35 лет, ранее он был судим за незаконный оборот наркотиков. Зверское преступление произошло утром 12 марта в квартире многоэтажки, расположенной в Северо-Западном районе Ставрополя. Мужчина находился там вместе со своей 67-летней матерью, и между ними разгорелась ссора.

Злоумышленник был в неадекватном состоянии и начал душить пожилую родительницу. Потом он ударил ее в спину ножом. Женщина получила серьезные повреждения и умерла.

После этого злодей дождался, когда с работы вернется его 37-летняя жена. Он задушил и ее. А потом решил свести счеты с жизнью, для чего отправился в гараж. Там его и задержали полицейские.

Сейчас подозреваемого заключили под стражу. Следователь изъял вещественные доказательства убийства, назначил судебные экспертизы. Расследование еще не закончено.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2