Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Владикавказа устроил поножовщику из-за девушки

Прoиcшествия В регионе
Житель Владикавказа устроил поножовщику из-за девушки Фото: ysia.ru
Он может лишиться свободы на 10 лет.

Житель Владикавказа пырнул ножом молодого парня, который оскорбил в соцсетях его знакомую. Теперь злоумышленник может лишиться свободы на 10 лет, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Северной Осетии.

Все началось с оскорбительного комментария, который опубликовал в соцсетях 20-летний парень. Комментарий был адресован девушке. С которой он был знаком. Об этом узнал другой знакомый обиженной девушки – 21-летний житель Владикавказа. Он позвал оскорбителя на встречу, чтобы выяснить отношения.

Встреча состоялась во Владикавказе в районе улицы Куйбышева. Разговор быстро превратился в драку, в ходе которой защитник пырнул оскорбителя ножом в живот. Затем он запрыгнул в автомобиль и уехал. А раненого пострадавшего привезли в реанимацию центральной республиканской больницы Пригородного района.

Полицейские нашли злоумышленника в течение суток. Его доставили в отдел полиции, где он признал свою вину. Во время обыска был найден нож, которым парень пырнул своего оппонента.

Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Теперь заступник девушки может попасть за решетку на 10 лет. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2