Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Владикавказа устроил стрельбу в центре города

Прoиcшествия В регионе
Житель Владикавказа устроил стрельбу в центре города Фото: www.practical-shooting.ru

Правоохранители задержали мужчину и забрали оружие.

Во Владикавказе 38-летний местный житель после посещения бара устроил стрельбу в центре города. Стрелка задержали сотрудники уголовного розыска, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Северной Осетии.

Злоумышленник отдыхал в баре на улице Гаппо Баева. Неизвестно, какие чувства переполнили его после посещения заведения. Выйдя на улицу, он начал палить в воздух из охолощенного пистолета. Выяснилось, что оружие он купил через один из сайтов объявлений.

Нарушителя общественного порядка поймали и привезли в отдел полиции. Там он признал свою вину и извинился. Составлен административный протокол по факту мелкого хулиганства. Мужчине грозит штраф в размере до тысячи рублей. Пистолет у него забрали.

«МВД предупреждает, что бесцельная, безответственная стрельба из любого оружия, включая охотничье, травматическое и пневматическое в не отведенных для этого местах, в черте населенных пунктов запрещена, так как представляет серьезную угрозу жизни и здоровью граждан, может привести к непоправимым последствиям», - рассказали в пресс-службе МВД по Северной Осетии.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2