Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жители Владикавказа устроили драку со стрельбой из-за запаха фастфуда

Прoиcшествия В регионе
Жители Владикавказа устроили драку со стрельбой из-за запаха фастфуда Фото: naked-science.ru
Один из участников получил ранения.

Во Владикавказе навязчивый  запах фастфуда стал причиной масштабной драки со стрельбой. Пострадал один человек, который получил ранения, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Северной Осетии.

Все началось со словесной перепалки, которая завязалась возле дома по улицы Никитина. Поругались две женщины в возрасте 29 и 69 лет. Старшая из них живет в этом доме, а младшая работает в заведении по производству готовой еды, расположенном в этом же здании.

Пенсионерка начала ругать девушку за то, что весь дом пропах запахом фастфуда, в квартире пожилой женщины постоянно чувствуется запах еды, и ей это мешает. Девушка попыталась привести какие-то аргументы, но они пенсионерку не убедили. Дамы поспешили подключить к конфликту своих родственников.

Приехал муж молодой женщины и сыновья пенсионерки, и ссора разгорелась с новой силой. Мужчины начали драться, но силы оказались неравными. И тогда 27-летний муж молодой хозяйки фастфуда выхватил травматический пистолет и начал стрелять по сыновьям пенсионерки. Одному из них он причинил непроникающие ранения.

Раненый парень получил легкий вред здоровью. А в отношении стрелка возбудили уголовное дело. Травматический пистолет у него изъяли и приобщили к материалам. Кроме того, полицейские выяснят, кто разрешил разместить пищевое предприятие в жилом секторе. Соответствующие запросы направлены в мэрию и Роспотребнадзор.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2