Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жительница Дагестана погибла в столкновении автобуса и 3 легковушек

Прoиcшествия В регионе
Жительница Дагестана погибла в столкновении автобуса и 3 легковушек Фото: 05.мвд.рф
Еще один человек получил тяжелые травмы.

В Дагестане 5 февраля рейсовый автобус попал в аварию с тремя легковушками. В результате погибла 32-летняя женщина, а 34-летний мужчина получил тяжелые травмы. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Дагестану.

Это случилось примерно в 14 часов 50 минут в Кумторкалинском районе республики. На 773-ем километре ФАД «Кавказ» 34-летний житель Избербаша за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» совершил опережение справа и по касательной задел «Приору», за рулем которой был 53-летний житель Кизилюртовского района.

После этого «четырнадцатая» по касательной столкнулась с рейсовым автобусом, который вез пассажиров по маршруту «Дербент-Евпатория». За рулем автобуса был 58-летний житель Махачкалы.

Далее тот же «ВАЗ-2114» столкнулся с автомобилем «Toyota Camry». Иномаркой управлял 31-летний житель Махачкалы.

В результате массовой аварии водитель «Четырнадцатой» получил тяжелые травмы и попал в больницу Кизилюрта. А его пассажирка, 32-летняя жительница Избербаша, погибла на месте от полученных травм.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа. Она выясняет обстоятельства трагедии. Собран материал, по которому будет принято процессуальное решение. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2