Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жительница Дагестана защитила мужа в массовой драке и зарезала его обидчика

Прoиcшествия В регионе
Жительница Дагестана защитила мужа в массовой драке и зарезала его обидчика Фото: www.nsktv.ru
Еще одного оппонента она ранила ножом.

Жительница Левашинского района Дагестана 7 сентября не побоялась ввязаться в драку четырех мужчин, один из которых был ее мужем. Защищая супруга, она зарезала одного из его обидчиков, и ранила еще одного. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по Дагестану.

Это произошло примерно в 23 часа на окраине села Какамахи Левашинского района. Там встретились четверо мужчин, которые давно друг друга недолюбливали. Сначала они просто ругались, потом конфликт перерос в драку.

В это время 46-летняя жена одного из участников драки сидела неподалеку в автомобиле. Увидев, что ее мужа бьют, женщина нашла в салоне машины нож и выскочила на подмогу супругу. Следователи уверены, что она ввязалась в драку с осознанной целью наказать обидчиков мужа.

Разъяренная женщина с ножом накинулась на оппонентов супруга. Одного из них она порезала так, что тот умер на месте. Второму нанесла касательные ранения, он остался жив, но попал в больницу.

Защитницу задержали. Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Женщину собираются заключить под стражу. А расследование уголовного дела взял на личный контроль руководитель СУ СК РФ по Дагестану Анатолий Щуров.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2