Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жительница КЧР родила дочку в пекарне и зарезала ее

Прoиcшествия В регионе
Жительница КЧР родила дочку в пекарне и зарезала ее Фото: evropakipr.com

За это женщину будут судить.

В Карачаево-Черкесии будут судить 29-летнюю жительницу Усть-Джегуты, которая убила свою новорожденную дочь. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе прокуратуры республики.

Ужасное преступление произошло 6 апреля 2017 года примерно в 2 часа ночи. В это время женщина была у себя на работе в хлебопекарне. Там она родила жизнеспособную девочку.

Сразу же после родов она решила, что не сможет вырастить ребенка, поскольку у нее не хватит денег для этого. Кроме того, женщина побоялась, что родственники и знакомые осудят ее, поскольку она родила ребенка без мужа. И горе-мать решила убить свою дочь.

Женщина взяла нож и нанесла малышке множество колото-резаных ранений в шею. Ребенок умер. Чтобы скрыть убийство, злоумышленница положила тело младенца в картонную коробку и бросила ее в воду на левом берегу поймы Большого Ставропольского канала.

Однако злодеяние было раскрыто, и в отношении женщины возбудили уголовное дело об убийстве матерью новорожденного ребенка. расследование уже закончено, и теперь судьбу женщины решит Усть-Джегутинский районный суд.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2