Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жительница Кисловодска на внедорожнике задавила годовалого ребенка

Прoиcшествия В регионе
Жительница Кисловодска на внедорожнике задавила годовалого ребенка
Малыш гулял во дворе многоэтажки вместе с матерью.

В Кисловодске 2 сентября автоледи на внедорожнике насмерть сбила годовалого мальчика, который гулял во дворе многоквартирного дома вместе со своей мамой. Об этом рассказал «Кавказ Пост» представитель пресс-службы УГИБДД по СК Евгений Синицын.

Трагедия произошла примерно в 16 часов 30 минут. Женщина за рулем автомобиля «БВМ Х5» ехала по двору многоэтажки. Дорога там извилистая. По какой-то причине автоледи не справилась с управлением и наехала на бордюр.

У машины от этого пробило два колеса, и внедорожник стал неуправляемым. Он сам собой вылетел с дороги на зеленую зону, проехал по ней и врезался в припаркованный автомобиль «Тойота». После этого внедорожник наехал на годовалого мальчика, гулявшего рядом с матерью.

Ребенка срочно отвезли в реанимацию, но через час он умер от полученных травм.

«За рулем автомобиля находилась 39-летняя местная жительница, которая пока пояснить обстоятельства произошедшего не может», - рассказал Евгений Синицын. 

Автоинспекторы опрашивают родителей погибшего мальчика и свидетелей аварии. Проводится проверка, которая поможет установить степень ответственности участников трагедии.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2