Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жительница Ставрополья подожгла дом шумной соседки

Прoиcшествия В регионе
Жительница Ставрополья подожгла дом шумной соседки Фото: regnum.ru
Хозяйка дома вовремя заметила и потушила огонь.

В Благодарненском округе Ставрополья 57-летняя жительница села Сотниковского попыталась спалить дом не в меру шумной соседки. Пожара удалось избежать только потому, что соседка вовремя заметила огонь и потушила его. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе регионального МВД.

Обе соседки недолюбливали друг друга долгое время. Они регулярно ссорились, и после очередного конфликта 57-летняя женщина решила как следует проучить свою оппонентку. Она задумала сжечь дом скандальной соседки: подоткнула тряпку под оконную раму и подожгла ткань.

К счастью, хозяйка в этот момент была дома и вовремя заметила разгорающийся огонь. Она быстро его потушила и сразу же написала заявление о поджоге в полицию.

Правоохранители привезли подозреваемую в отдел и допросили. Женщина призналась, что попытку поджога совершила она. Злоумышленница объяснила, что в доме соседки часто собираются шумные компании, которые мешают ей спокойно жить. Вот она и решила спалить дом, чтобы избавиться от беспокойства.

В отношении поджигательницы возбудили уголовное дело за попытку умышленной порчи чужого имущества. Ведется расследование.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2