Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жительница Ставрополья зарезала нахамившего гостя и закопала в огороде

Прoиcшествия В регионе
Жительница Ставрополья зарезала нахамившего гостя и закопала в огороде Фото: ysia.ru

Тело убитого нашел сын женщины во время уборки овощей.

Житель Ставрополья убирал овощи на своем огороде и наткнулся на труп. Оказалось, что это тело гостя, который в свое время имел неосторожность нахамить его матери. Женщина убила его, а труп закопали в огороде. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по Ставрополью.

Все это произошло в Светлограде Петровского округа. Днем 24 апреля в гости к 49-летней местной жительнице пришла компания из пяти человек. В доме накрыли стол и распивали спиртные напитки. Хозяйка готовила пищу, и в это время один из гостей, 46-летний мужчина, начал без причины ее оскорблять.

Женщина вскипела от обиды, схватила кухонный нож и вонзила его в грудь непочтительного гостя. Она убила его одним ударом. Возник вопрос о том, как скрыть преступление. Сожитель хозяйки и еще один мужчина вынесли тело убитого в огород и закопали его там.

Только спустя 4 месяца преступление было раскрыто: когда сын хозяйки начал выкапывать овощи, а вырыл труп. Юноша сразу же сообщил о страшной находке в полицию.

В отношении женщины возбудили уголовное дело об убийстве. На время следствия ее заключили под стражу. Назначены судебные экспертизы, проводится сбор доказательств. За укрывательство преступления также накажут сожителя женщины и второго мужчину, которые спрятали труп в огороде.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2