Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жительница Владикавказа оставила во дворе 3-летнего малыша и он потерялся

Прoиcшествия В регионе
Жительница Владикавказа оставила во дворе 3-летнего малыша и он потерялся Фото: 15.мвд.рф
Ребенка удалось найти с помощью полиции.

Жительница Владикавказа 20 сентября потеряла трехлетнего сына, которого на минутку оставила одного во дворе многоэтажки. Пока мама бегала в магазин, малыш заигрался и заблудился. К счастью, полицейским удалось быстро его найти, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Северной Осетии.

Это случилось днем на улице Кутузова. Женщина решила пойти в магазин вместе с трехлетним сыном. Однако мальчик увидел во дворе многоэтажки играющую детвору и захотел остаться с ребятами. Он пообещал вести себя хорошо и никуда не уходить. Мама попросила старших детей присмотреть за малышом и побежала в магазин без него. Когда же она вернулась, ребенка во дворе не было.

Встревоженная мать стала расспрашивать ребятишек, где ее сын, но те сказали, что не видели мальчика. Женщина обыскала соседние дворы, но и там малыша не было. В отчаянии она позвонила участковому. На поиски ребенка вышли несколько сотрудников полиции Владикавказа.

Ребенка удалось найти через короткое время, в одном из ближайших дворов. Мальчик заигрался и не заметил, как ушел далеко от того места, где его оставила мама. Он даже не успел испугаться.

На всякий случай ребенка осмотрели врачи. Они не нашли у него каких-либо повреждений. Мама малыша была очень рада, что все закончилось благополучно, и поблагодарила полицейских за помощь.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2