Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жителя Ставрополья будут судить за изнасилование 75-летней старушки

Прoиcшествия В регионе
Жителя Ставрополья будут судить за изнасилование 75-летней старушки Фото: www.tvc.ru
После насилия он пытался убить потерпевшую.

На Ставрополье будут судить 25-летнего жителя Нефтекумска, который изнасиловал и пытался убить 75-летнюю старушку. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по Ставрополью.

Извращенец совершил свое злодеяние 14 января. Под покровом ночи он пробрался в дом, где жила 75-летняя пенсионерка. Там он изнасиловал престарелую женщину. После этого он стал требовать у нее деньги, избивая несчастную. Парень нанес ей множество ударов по различным частям тела.

Потом он решил убить старушку, чтобы скрыть свое преступление. Для этого злодей несколько раз ударил женщину по голове стволом ружья. Пенсионерка потеряла сознание, и насильник решил, что она умерла. Он украл мобильный телефон жертвы и убежал. Через некоторое время старушка очнулась и сумела вызвать скорую помощь.

Во время расследование были проведены судебные экспертизы, осмотрены вещественные доказательства, взяты показания свидетелей. Обвиняемый находился под стражей. Сейчас расследование окончено, и уголовное дело об изнасиловании и попытке убийства рассмотрит суд.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2