Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Гостей главной PR-премии Юга России «Серебряный Лучник» - Юг обеспечат беспроводным интернетом

Обществo В регионе
Гостей главной PR-премии Юга России «Серебряный Лучник» - Юг обеспечат беспроводным интернетом
Пять лет подряд телекоммуникационным партнером главной PR-премии выступает «Ростелеком». 

Компания "Ростелеком" в очередной раз предоставит гостям и участникам главной PR-премии Юга России доступ в интернет по технологии Wi-Fi и призы победителям.

Вячеслав Плеханов, директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»: «Круг участников «Серебряного Лучника» постоянно расширяется, и сегодня интерес к премии проявляют не только специалисты по связям с общественностью, но и маркетологи, специалисты по рекламе и HR, журналисты и блогеры, представители власти, вузов и общественных организаций. Естественно, что мероприятие такого уровня не может обойтись без информационных технологий – это закономерное требование времени. Чем быстрее ты получаешь и передаёшь информацию, тем ценнее она становится. «Ростелеком» играет в этом процессе ключевую роль, создавая цифровую среду для быстрых и эффективных коммуникаций».

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг ориентирована на PR-проекты Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
Ведущие компании представят свои проекты в пяти номинациях: «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа, «Лучший проект в области продвижения территорий», Лучший проект в области digital коммуникаций», а также в индивидуальной номинации «Мастер» Коммуникаций.

Публичная защита лучших проектов и церемония награждения победителей состоятся 6 февраля 2018 года в Ростове-на-Дону. Оператором премии выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг», AGT Communications Group (входит в PROI Worldwide).
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2