Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Новая опция «Фогейм» в уникальном тарифе от «Ростелекома» принесёт победу

Обществo В регионе
Новая опция «Фогейм» в уникальном тарифе от «Ростелекома» принесёт победу Фото: Департамент внешних коммуникаций ПАО «Ростелеком»

Одна из крупнейших в России телекоммуникационных компаний расширяет возможности тарифного плана «Игровой» на услугу «Домашний интернет». Разработали его специально для поклонников компьютерных игр.

Он пользуется высокой популярностью среди онлайн-игроков. А с 20 апреля пользователям тарифа стала доступна для подключения новая опция от сервиса 4game и позволяет иметь преимущества в популярных играх Lineage 2, Blade and Soul и Point Blank.

«Фогейм» от компании Innova – одна из крупнейших игровых платформ в России и СНГ, имеющая 25 млн зарегистрированных пользователей. Платформа представляет суперпопулярные во всем мире игры. При этом «Ростелеком» – интернет-провайдер №1 в России по количеству абонентов широкополосного доступа в интернет, обслуживающий более 12,3 млн домохозяйств и предприятий.

Компания предлагает широкую линейку тарифов на «Домашний интернет», соответствующую различным стилям потребления услуги. Развивает «Ростелеком» и нишевые предложения для клиентов с чёткими предпочтениями. Одним из них и стал тарифный план «Игровой», доступный для подключения с начала 2016 года. Директор по игровым проектам компании Innova Иван Мороз отметил:

«Партнёрство с компанией «Ростелеком» – большой шаг в развитии платформы «Фогейм». С тарифом «Игровой» мы открываем для наших пользователей новую возможность: теперь они могут играть не только бесплатно, но ещё и получая весомые бонусы. Всё, что для этого нужно – использовать интернет-тариф от «Ростелекома». Мы уделяем особое внимание построению долгосрочных отношений с пользователями, поэтому в дальнейшем планируем создавать выгодные условия для российских игроков совместно с «Ростелекомом».

Оливия Дмитрицкая

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2