Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Премия "Каспий 2018" нашла своего победителя

Обществo В регионе
Премия "Каспий 2018" нашла своего победителя
В номинации "Лучший провайдер" премию взял "Ростелеком".

Астраханская премия "Каспий 2018" присуждена "Ростелекому". "Каспий 2018" охватывает разные сферы деятельности, ориентированные на молодежь. "Ростелеком" набрал наибольшее число голосов в номинации «Лучший провайдер». Онлайн голосование за номинантов проводилось на сайте новостного портала «Астрахань FM».

Олег Полумордвинов, глава администрации МО «Город Астрахань»:
«Ростелеком» способствует всестороннему развитию нашей молодежи в первую очередь в силу своей основной деятельности. На услугах этой компании базируются образовательная, творческая и коммуникационная сферы. Но вместе с тем компания держит юное поколение в зоне своей социальной ответственности. Она инициирует собственные проекты и включается в партнерские, если они направлены на раскрытие талантов и создание условий для обучения и творчества».
В настоящее время услугу широкополосного доступа в интернет от «Ростелекома» получают около 52 тысяч астраханских семей. В 2017 году, в год 300-летия Астраханской губернии, семьи, проживающие в двенадцати коттеджных поселках и некоторых районах частной застройки, получили возможность пользоваться интернетом на скорости до 300 Мбит/с., - сообщает "Ростелеком".

Более 20 тысяч семей смотрят «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома», которое насчитывает более 200 каналов, в том числе 80 каналов в HD-качестве. Интерактивный сервис позволяет зрителям управлять услугой по своему усмотрению: смотреть фильмы и программы в удобное для себя время, записывать и сохранять их. Продукт имеет коробочный вариант, способный работать на сети любого провайдера. В настоящее компания проводит для новых абонентов акцию «Год кино». На данный момент набирает популярность услуга «Видеонаблюдение», которая позволяет клиентам «Ростелекома» удаленно наблюдать за домом или дачей.

Фестиваль «Премия Каспий» существует шесть лет, имеет статус международного. В этом году он посвящён знаменательной дате – 460-летию города Астрахани.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2