Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Ростелеком» во Владикавказе пригласил к интерактиву всех желающих

Культура В регионе
«Ростелеком» во Владикавказе пригласил к интерактиву всех желающих

До 10 мая будет проходить радиовикторина, приуроченная к юбилейным датам в истории отрасли «Связь» в Северной Осетии.

Чтобы стать участником захватывающей игры, достаточно всего лишь позвонить по Whatsapp в студию по телефону 8-989-040-105-3 и ответить в прямом эфире на вопрос радиоведущего. Самый активный участник, максимально много ответивший правильно, получит замечательный суперприз от компании «Ростелеком» – телевизионную приставку «Интерактивное ТВ 2.0».

Викторину можно услышать в эфире на радио «ИР» (105,3 FM) по будням с 15 часов или поучаствовать онлайн на сайте tvradioir.ru в сети интернет. Всем участникам, давшим правильные ответы на вопросы викторины, будут вручены призы от телеком-оператора. Также совместно с радиостанцией компания реализует другой не менее интересный историко-познавательный проект на популярном у владикавказцев Радио «Город» под названием «Ростелеком: город на связи». Директор Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Гальцев отметил: 

«Этот год – знаменательный для нашей отрасли, сразу несколько юбилеев: 155 лет с момента первого телеграфного соединения, совершённого из столицы Терской области, 120 лет назад во Владикавказе прозвучал первый телефонный звонок, 80 лет исполняется со дня образования Северо-Осетинского управления связи. Прекрасная возможность для жителей республики приобщиться к родной истории».
Ольга Богатеева

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2