Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В период отпуска можно поставить связь на паузу и не переплачивать по счетам

Обществo В регионе
В период отпуска можно поставить связь на паузу и не переплачивать по счетам
Услуга «Добровольная блокировка» доступна абонентам "Ростелекома".

Удобная и, позволяющая сэкономить средства, услуга доступна абонентам "Ростелекома". В этом году сервисом "Добровольная блокировка" абоненты воспользовались уже 20 тысяч раз. 

Как сообщили "Кавказ Пост" специалисты компании, сервис доступен частным пользователям «Домашнего телефона», «Домашнего интернета» и «Интерактивного телевидения». Поставить услугу на паузу можно сроком от 7 до 180 дней и абонентская плата за этот период начисляться не будет. Возобновить подключение можно в любое удобное время. Первые 30 дней сервис предоставляется бесплатно, в дальнейшем стоимость блокировки составит от 5 рублей в сутки за каждую услугу или пакет услуг. А для «Домашнего телефона» – 100 рублей в месяц с посуточной тарификацией.

Анна Роднова, заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом:
«Лето – это не только период отпусков, но и дачная пора, время сезонных заработков и масса других ситуаций, когда нужно на время заморозить услуги связи, чтобы не расторгать договор. Мы позаботились об этом – опция «Добровольная блокировка» позволяет платить только за то время, когда домашние телеком-сервисы необходимы».

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2