Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Северной Осетии ежедневно более 30 новых абонентов подключают «Интерактивное ТВ»

Обществo В регионе
В Северной Осетии ежедневно более 30 новых абонентов подключают «Интерактивное ТВ»

Данные приводит компания «Ростелеком».

Владикавказ, 30 марта. /Кавказ Пост/. Всего в Северной Осетии 25 тысяч жителей подключились к услуге «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома». Услуга пользуется популярностью. Об этом говорят цифры.

За год в республике стало больше на 10 тысяч абонентов «Интерактивного ТВ». Только с начала 2019-го уже около 2 тысяч новых пользователей получили возможность оценить преимущества телевидения нового поколения. Таким образом, в Северной Осетии к сервису «Ростелекома» подключаются около 30 новых абонентов в день.

Но «Интерактивное ТВ» - не единственное достижение национального оператора связи. Только в прошлом году компания проложила более 200 километров волоконно-оптических линий связи. Как отметил директор Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Гальцев, жители республики могут получать весь комплекс телекоммуникационных услуг, в том числе и «Интерактивное телевидение», в пакет которого включено вещание местных телекомпаний.

Пользователи могут посмотреть передачу в записи, включить паузу, а потом вернуться к просмотру трансляции, заказать фильм в разделе «Видеопрокат», использовать функцию «Родительский контроль», делится впечатлениями о фильме или программе в соцсетях.

«Интерактивное телевидение внесло в вечерний досуг нашей большой семьи новые эмоции и впечатления. Благодаря широкому выбору каналов, программ и фильмов каждый, от бабушки до маленьких детей, находит развлечение себе по душе. И чтобы никто друг другу не мешал, сотрудники «Ростелекома» легко смогли развести кабель по разным комнатам нашего дома, и теперь каждый смотрит, что ему интересно в текущий момент», – рассказал абонент «Ростелекома» Гарик Бестаев.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2