Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Северной Осетии "Интерактивное ТВ" ежедневно выбирают 15 новых пользователей

Обществo В регионе
В Северной Осетии "Интерактивное ТВ" ежедневно выбирают 15 новых пользователей
Только в апреле и мае этого года услугу от "Ростелекома" выбрали 1000 семей.

Владикавказ, 19 июня. /Кавказ Пост/. В Северной Осетии ежедневно более 15 семей выбирают услугу "Интерактвиное ТВ" от "Ростелекома". 

«Интерактивное ТВ» набирает популярность в регионе: только за прошлый год абонентская база выросла почти вдвое по сравнению с предшествующим. Совсем недавно мы наградили десятитысячного абонента услуги «Интерактивное ТВ» в нашей республике, а сегодня уже перешагнули отметку в 11 тысяч», - сообщил Марат Дзахов, заместитель директора Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом.

Компания активно развивает строительство оптических сетей в том числе и в частном секторе. Это дает возможность жителям всех районов республики, включая удаленные поселения, получать весь комплекс телекоммуникационных услуг от «Ростелекома», в том числе и «Интерактивное телевидение». В сеть вещания, помимо федеральных и международных каналов, входят республиканские программы ГТРК «Алания» и «Осетия-Ирыстон», - добавили в компании. 

Пользователи "Интерактивного ТВ" могут посмотреть в записи любую передачу за последние трое суток, поставить трансляцию на паузу, воспользоваться функцией отложенного просмотра и перемотк или заказать фильм в разделе «Видеопрокат». Доступна также функция «Родительский контроль», благодаря которой можно ограничить время просмотра телевизора и доступ детей к нежелательному контенту. 

Помимо прочего, в продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

В канун Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ «Ростелеком» совместно с «Газпром-мадиа Матч» подарили зрителям «Интерактивного ТВ», среди которых много болельщиков, специальный тематический телеканал «Матч! Ультра». Вещание стартовало 13 июня; 100% эфира телеканала будет отведено главному спортивному событию лета. Он просуществует всего один месяц.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2