Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Отдыхающие Кавказских Минеральных Вод смогут лично посещать офисы сотовой связи

Обществo В регионе
Отдыхающие Кавказских Минеральных Вод смогут лично посещать офисы сотовой  связи
Новые салоны МТС откроются в шаговой доступности от санаториев и отелей. 

Семь новых салонов МТС в городах и небольших населенных пунктах Ставропольского края и Кавказских Минеральных Вод открылись с начала года.
Еще пять будут открыты до конца конца года. В том числе в Ессентуках и Кисловодске. Санаторно-курортная зона региона будет максимально охвачена розничной сетью МТС.

Уже сегодня большинство отдыхающих могут лично посещать офисы МТС, находящиеся в шаговой доступности от санаториев и отелей края.

«Несмотря на то, что абонентские сервисы самообслуживания востребованы у наших пользователей, мы понимаем, что некоторым людям комфортнее решать свои вопросы при личном визите в салоны. Особенно это актуально в небольших поселках, где людям такой способ коммуникаций привычней. Кроме того, Кавказские Минеральные Воды – популярный курорт, поэтому широкая розничная сеть – это часть полноценной инфраструктуры гостеприимства для большого количества гостей региона», - отметил директор МТС в Ставропольском крае Александр Сивакозов.

Салоны МТС – это универсальные точки доступа к самым разным услугам в режиме «одного окна». Помимо покупки гаджетов и получения консультаций здесь можно приобрести ж/д или авиабилеты, погасить кредиты, оформить банковские карты, приобрести страховые полисы, забронировать туристические путевки, оплатить услуги ЖКХ, совершить денежный перевод, подключить спутниковое ТВ. 
Всего на территории Ставропольского края сегодня работает 1880 розничных точек, где можно стать абонентом МТС и подключить различные услуги.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2