Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Всероссийский форум МФЦ в Дагестане смогли посмотреть сотни тысяч людей

Обществo В регионе
Всероссийский форум МФЦ в Дагестане смогли посмотреть сотни тысяч людей
Телекоммуникационным партнером форума выступил «Ростелеком».

Махачкала, 16 октября. /Кавказ Пост/. Четвертый всероссийский форум центров государственных и муниципальных услуг проводился 11-12 октября в городе Каспийске республики Дагестан. Техническим партнером мероприятия выступил «Ростелеком». Специалисты компании в рамках работы конференции предоставили высокоскоростной канал связи для онлайн- и телевизионного вещания, - сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службе компании.

«Мы оперативно выполнили поставленную задачу, расширив таким образом коммуникативные возможности форума. Если непосредственное участие на площадке в Каспийске приняло более 500 человек, то по интернет-каналу следить за работой через социальные сети и публикации журналистов могли еще сотни тысяч людей по всему миру», - сообщил Руслан Ярахмедов, директор Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком».

Ключевыми темами обсуждения на форуме стали вопросы взаимодействия МФЦ и федеральных органов власти, внедрение принципов бережливого производства, тренды дальнейшего развития госуслуг.
В ходе одной из панельных сессий также были затронуты проблемы информационной безопасности и озвучены планы по цифровизации рабочих процессов в государственных структурах. 


«Принимать такой представительный форум для Дагестана большая честь. И не случайно он прошел именно в нашей республике. Три года подряд наш МФЦ становился призером и победителем в конкурсах на звание лучшего МФЦ России, а также занимал первые места в реализуемых проектах. Было важно провести такое масштабное мероприятие на высоком организационном уровне. И в этом нам, безусловно, помог «Ростелеком», предоставив для работы высокоскоростной оптический канал связи», - отметил Магомедэмин Арсланалиев, врио директора МФЦ Республики Дагестан.

Стоит отметить, что впервые участниками форума стали представители профильных служб и ведомств из Азербайджана, Молдовы, Беларуси, Словакии, Таджикистана, Узбекистана и Казахстана.                                                          
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2