Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жители многоэтажки в Черкесске мёрзнут из-за коммунальщиков

Обществo В регионе
Жители многоэтажки в Черкесске мёрзнут из-за коммунальщиков
Ремонтные работы в доме сначала просто затягивались, а потом и вовсе прекратились. 

Черкесск, 6 ноября /Кавказ Пост/ Отопительный сезон начался ещё в середине октября, однако жителей многоквартирного дома в столице Карачаево-Черкесии, похоже, это не касается. 

Вот уже три недели они сидят без горячей воды, которая необходима в элементарных бытовых нуждах. Проблемы начались сразу же после начала отопительного сезона, рассказала одна из жительниц дома редакции «Политика 09». 

По её словам, только в одном подъезде есть такая проблема. Никто на неё внимания не обращает, хотя сотрудникам аварийной службы жильцы дома звонят каждый день. 

– Пришел мужчинка, сказал, что нужно или прокладку, или «американку» поменять в кране. Ребята, которые делают трубы в соседнем подъезде, зайдут к нам и сделают, – рассказывает подписчица и отмечает, что никто к ней так и не пришел. – В соседнем подъезде сделали и ушли! 

Сами же коммунальщики утверждают, что в связи с началом сезона у работников служб много дел, и пока во все дома не придёт тепло, они не смогут решить проблему с горячей водой в «обезвоженном» подъезде. Со слов представителей аварийных служб можно сделать вывод, что такой дом не единственный и проблемы решаются с большим опозданием. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2