Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Избиение» школьника учительницей в Махачкале оказалось провокацией

Обществo В регионе
«Избиение» школьника учительницей в Махачкале оказалось провокацией

Не исключено, что за эпизодом стоит мотив мести одной из родительниц.

Скандальная история разгорелась накануне в социальных сетях. «Голос Дагестана» опубликовал аудиозапись диалога матери одного из первоклассников с педагогом мальчика.  Женщина описала методы работы учительницы в комментарии:

«... поднимала руку на учеников. ломала об их головы линейки. Психически и морально подавляла, унижала перед всем классом».
По ее словам, все это имело место в 18-ой школе Махачкалы. Якобы обращения родителей к руководству образовательного учреждения заканчивались фразой: «Не нравится –  переведите». 

За несколько часов пост увидели более 45 тысяч пользователей. Оказалось, что не все однозначно.  Тема вызвала бурное обсуждение.  На защиту педагога встали многие родители, чьи дети учатся в ее классе: «Мой сын учится в этом классе, говорит, что все нормально. Ни разу его не били».

Одна женщина заявила, что у «жалобщицы» - конфликт с учительницей на лично-бытовой почве, который  она  пытается решить таким путем.

Еще в одном комментарии родителям дали универсальный совет: «Я призываю всех возмущенных. Займитесь своими детьми. Детям нужно воспитание».


 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2