Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Пьянству бой: в Сочи уволили нетрезвого педагога, ударившего школьника

Обществo В регионе
Пьянству бой: в Сочи уволили нетрезвого педагога, ударившего школьника Фото: фото для иллюстрации новости
Сочинская школа №4 уже не первый раз оказывается в центре скандала.

Сочи, 9 декабря. /Кавказ Пост/. Учитель сочинской школы №4, ударивший ученика, уволен после огласки инцидента, сообщили в пресс-службе администрации города.

Напомним, ранее в социальных сетях появился видеоролик, на кадрах которого педагог ударил одного из учеников кулаком в живот. По утверждению школьников, педагог находился в состоянии алкогольного опьянения. Публикация видеоролика вызвала широкий резонанс. Избиением ученика заинтересовались правоохранительные органы.

«Серьезных последствий подростку удар не причинил, за медицинской помощью он не обращался. За допущенные факты учитель 8 декабря уволен по статье 336 пункт 2 ТК РФ "Применение, в том числе однократное, методов воспитания, связанных с физическим и (или) психическим насилием над личностью обучающегося, воспитанника"», – цитирует сообщение пресс-службы ТАСС.

Отмечается, что инцидент произошел во время урока истории в девятом классе школы № 4 города Сочи.


Отметим, что сочинская школа №4 уже не первый раз становится центром внимания СМИ. Как ранее сообщал «Кавказ Пост», преподаватель этой же школы Елена Носова привлекла внимание к хозяйственной деятельности учебного заведения опубликовав видеоролик, демонстрирующий обшарпанные стены и парты в кабинете биологии.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2