Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Самая лучшая молодёжь узнала, что такое загадочная Кабардино-Балкария

Обществo В регионе
Самая лучшая молодёжь узнала, что такое загадочная Кабардино-Балкария Фото: Пресс-служба главы КБР

Глава республики Юрий Коков 31 декабря провёл новогодний прием отличников учебы, победителей и призёров всероссийских и республиканских олимпиад.

Таких оказалось около ста старшеклассников из всех муниципальных районов и городских округов. Он состоялся в последний день уходящего года в Колонном зале Дома правительства КБР. Также сегодня чествовали обладателей премий Президента Российской Федерации и главы Кабардино-Балкарии.

Школьники читали стихи, показывали вокальные и танцевальные номера, театрализованные постановки, говорили о планах на будущее. Ребята получили новогодние подарки и сувенирные издания книг «Загадочная Кабардино-Балкария» и «Кабардино-Балкария. Сто чудес: большие и маленькие». Юрий Коков обратился к своим гостям:

«В этом зале самые талантливые, лучшие представители учащейся молодёжи. Вы должны быть примером не только в учёбе, но и жизни, в отношении к старшим и младшим. Мы гордимся вами, надеемся и рассчитываем на вас. Будем и впредь создавать необходимые условия для учёбы и творчества детей».

По словам главы региона, в ближайшие годы это одна из главных задач. 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2