Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Таймураз Тускаев обсудил перспективы сотрудничества со старейшим российским вузом

Обществo В регионе
Таймураз Тускаев обсудил перспективы сотрудничества со старейшим российским вузом
Председатель правительства Северной Осетии провел встречу с замом первого проректора по работе с органами власти и региональному развитию «Финансового университета при Правительстве Российской Федерации» Натальей Юдиной.

К разговору также пригласили директора Владикавказского филиала Заиру Урумову и преподавателя вуза, доктора экономических наук, профессора Тамерлана Хубаева.
Один из старейших российских учебных заведений готовит экономистов, финансистов, юристов по финансовому праву, математиков, ИТ-специалистов, социологов и политологов.

Таймураз Тускаев подчеркнул значимость Владикавказского филиала в подготовке высококвалифицированных кадров для финансовой сферы республики.
Наталья Юдина поблагодарила главу кабмина РСО-А за пристальное внимание к работе филиала вуза и назвала филиал одним из «главных стратегических объектов университета».

Она передала от ректора Финансового университета Михаила Эскиндарова письмо с предложением о подписании соглашения о сотрудничестве.

Юдина добавила, что филиал готов оказывать Северной Осетии услуги по программам подготовки и переподготовки государственных служащих. Таймураз Тускаев положительно оценил перспективы подобного сотрудничества.

 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2