Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

17-летний сын главы Чечни Ахмат Кадыров женился

Обществo В регионе
17-летний сын главы Чечни Ахмат Кадыров женился Фото: ЧГТРК «Грозный»
Шикарный свадебный кортеж из почти 90 очень дорогих машин снял Тимати.  

В Чечне пышно отметили свадьбу Ахмата Кадырова, 17-летнего сына главы региона Рамзана Кадырова. Певец Тимати выложил в Сети видеозапись свадебного кортежа из 87 элитных автомобилей.

Кстати, съёмка этого торжества  была категорически запрещена. Тем не менее некоторые ролики попали в интернет. Один из них опубликовал друг Рамзана Кадырова, исполнитель Тимати.

87 машин премиум-класса (от Bugatti до Rolls-Royce) сопровождали 11 полицейских автомобилей (все они иномарки и тоже премиум-класса). Точная дата свадьбы 17-летнего Ахмата Кадырова официально не была объявлена. Однако, как мы сообщали, четвёртого марта глава республики Рамзан Кадыров сообщил в Telegram-канале, что  с его сыном встретился президент Владимир Путин, который поздравил Ахмата с предстоящей свадьбой.

Кстати,  Кадыров-старший пообещал назначить выплаты в размере 100 тыс. рублей всем, кто в этот день в Чечне также заключил брак.

Сын Рамзана Кадырова Ахмат с восьми лет наизусть знает Коран, принимает участие в боях ММА. В его честь в Чечне назван спорткомплекс. Также он побывал в зоне СВО.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2