Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

38% жителей Ставрополя считают виртуальный флирт изменой

Обществo В регионе
38% жителей Ставрополя считают виртуальный флирт изменой
Аналитики соцсети «Фотострана» провели исследование среди пользователей.

Ставрополь, 24 декабря. /Кавказ Пост/. В социальной сети «Фотострана» провели интересный опрос, позволивший узнать мнение пользователей по поводу «Виртуальных измен». Много было рассуждений и исследований на эту тему, однако к единому знаменателю так до сих пор прийти не получается. Интернет стирает границы и рамки, и если в обычной жизни человек скромен и застенчив, то на просторах глобальной сети чувствует себя свободно и раскованно. Причиной расставания многих пар, в том числе и звездных стал именно виртуальный флирт. 

В социальной сети «Фотострана» опросили около тысячи горожан с целью понять, стоит ли относиться к флирту в сети как к измене. 
Результат опроса показал, что 50% респондентов не относятся к виртуальному флирту как к измене. Они считают такой способ общения всего лишь фантазией, развлечением или же игрой, которую не стоит воспринимать всерьез. 

Одна из опрошенных Людмила поведала: «Флирт — это разнообразие, мечта о несбывшихся мечтах» 
Авторы опроса комментируют, что отношение женщин и мужчин сильно разнится. 72% опрошенных пользователей мужского пола не считают флирт в сети изменой, а вот женщины наоборот, лишь в 29% согласны с сильным полом. 

По результатам опроса 38% причисляют виртуальный флирт к изменам. Большая часть из них – женщины.
 
Зинаида поделилась своим комментарием к опросу: «Виртуальный флирт это измена душою. Если Вам хочется флиртовать и тратить время на другого человека, значит не очень то Вы любите своего. Не лучше ли сходить в театр с любимым, просто побродить по городу, устроить романтический ужин. Время – это то, что никогда не вернешь, лучше тратить его на любимых людей».
 
Остальные участники опроса так и не смогли четко определить свое отношение к виртуальным изменам.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2