Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

За день на Ставрополье скончались еще двое пациентов с коронавирусом

Обществo В регионе
За день на Ставрополье скончались еще двое пациентов с коронавирусом Фото: Скриншот тс видео
Актуальную информацию о ситуации в крае представил на своей странице в соцсети Инстаграм глава региона Владимир Владимиров.

Он отметил, что изменения в динамике распространения незначительны. Из-под меднаблюдения выписался за весь период уже 2631 человек.

«Мы постоянно увеличиваем охват тестированием, уровень загрузки подготовленного для борьбы с коронавирусом коечного фонда остается сравнительно невысоким - около 20%.
Есть все необходимые для помощи больным ресурсы. Но, к сожалению, болезнь иногда оказывается сильнее....Самые глубокие соболезнования родным...».

По словам Владимирова, для победы над вирусом еще потребуется время.

В комментариях пользователь с ником vasilkinemil написал: «Люди продолжают заражаться и умирать каждый день. Нужно соблюдать масочный режим. При этом проводятся массовые мероприятия, на которых огромное количество людей без масок. Абсурд какой то. Крышу снесет у любого человека».

А tv.makarova1971 обозначила другую проблему: «Коечный фонд свободен? Мою родственницу не положили, сказали, нет мест в Ставрополе, предложили Солнечнодольск!».
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие земляки! Вот актуальная информация о ситуации с коронавирусом в крае. ⠀ Со вчерашнего дня изменения в динамике распространения незначительны. Если посмотреть на статистику выздоровления, то за сутки из-под меднаблюдения выписались 28 человек, а всего за весь период - уже 2631. ⠀ Мы постоянно увеличиваем охват тестированием, уровень загрузки подготовленного для борьбы с коронавирусом коечного фонда остается сравнительно невысоким - около 20%. Есть все необходимые для помощи больным ресурсы. ⠀ Но к сожалению, болезнь иногда оказывается сильнее. За день скончались еще двое пациентов... Самые глубокие соболезнования родным... ⠀ Для победы над вирусом еще потребуется время. Поэтому прошу всех быть внимательными к своему здоровью. Берегите себя и не болейте! ⠀ #ставропольскийкрай #оставайтесьдома #ОставайсяДомаСК #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2