Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Адам Делимханов помог блогеру Давидычу решить проблему с вымогательствами

Обществo В регионе
Адам Делимханов помог блогеру Давидычу решить проблему с вымогательствами Фото: obzor.io
История началась с самоуверенного заявления видеоблогера, будто он готов «послать» любого, кто не согласен с его мнением.

Накануне в чеченском сегменте социальных сетей появилось видео, демонстрирующее беседу бородатого мужчины с известным автообзорщиком Эриком Давидовичем.
«Ты себя считаешь мужчиной?», - вопрошает в кадре автор видео по имени Зелимхан. Давидович, которого оппонент назвал «дорогой» и «друг», отвечает «да». «Но видно, что ему не по себе», отмечает obzor.io.

Многие сочли такую манеру выяснять отношения «средневековой». Позднее блогер-автообзорщик пожаловался на вымогателей, называвших себя «кадыровцами». Он заявил, что люди Зелимхана якобы стали вовлекать его в различные провокации. На шоу «Басты» Давидычу, к примеру, в довольно агрессивной манере задавал вопросы Игорь Швед.
После пресс-конференции Давидыча «360» удалось связаться с Зелимханом. Мужчина все обвинения в вымогательстве отрицает и готов предоставить видео и скрины переписок.

Тем временем, блогер Китуашвили, известный как Эрик Давидыч, заявил о решении проблемы после встречи с депутатом Госдумы от Чечни Адамом Делимхановым.  По данным «Кавказского узла», общение прошло в московском «Президент-отеле».

«Ситуация решилась молниеносно, восторжествовала правда, вопросов не осталось. Люди, о которых шла речь, признали свою неправоту и принесли свои извинения. Я уверен, что после сегодняшней беседы череда вымогательств прекращена», - написал блогер на своей странице в Instagram.

Блогер не поясняет, кто именно и когда принес извинения, не передает их содержания.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2