Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Администрация Ставрополя и ЮСИ поздравили горожан с Днем российского флага

Обществo В регионе
Администрация Ставрополя и ЮСИ поздравили горожан с Днем российского флага
Мэрия Ставрополя и группа компаний «ЮгСтройИнвест» организовали праздник для горожан.

Яркое масштабное мероприятие прошло на площади Святого князя Владимира.

Там чествовали победителей конкурса «Границы России нигде не заканчиваются». Участники выкладывали в соцсети фото с российским триколором, сделаные в разных частях Земного шара. В тройку призеров вошли горожане, поднявшие флаг на наибольшем расстоянии от Ставрополя.

Третье место занял танцевальный коллектив «Джаз бэнд», который развернул триколор в итальянском городе Римини в 2316 км от краевого центра.

На втором месте – Полина Карпова. Она сфотографировалась с флагом в Ханты-Мансийске, который находится в 2504 км от Ставрополя.

Первое место у Елизаветы Кравцун. Она выложила в соцсети снимок, вделанный во Владивостоке (6787 км от Ставрополя). Все призеры получили ценные призы от компании «ЮгСтройИнвест».

«Участники нашего замечательного конкурса побывали во многих городах мира. И везде высоко поднимали российский флаг, который является символом нашей страны! Приятно осознавать, что государственный триколор узнаваем во всем мире как символ великой и сильной державы», - говорит заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов. 

В этот же день площадь Святого князя Владимира окрасилась в цвета российского флага.

В белой, синей и красной зонах малыши играли с аниматорами, прыгали на батутах, ели сладкую вату. Те, кто постарше участвовали мастер-классе по росписи бейсболок.

Все пришедшие на праздник в Юго-Западном районе города, могли показать свое мастерство в танцевальных и спортивных батлах, сыграть в баскетбол или забить гол в футбольные ворота.

На память о Дне российского флага у гостей остались уникальные 3D-селфи и сувенирные монеты.  

Кульминацией мероприятия стал флешмоб. Жители собрали из карточек огромный флаг России и исполнили гимн страны. В это же время в небе над площадью самолет пронес огромное бело-сине-красное полотнище.

Завершился праздник шоу светомузыкального фонтана и ярким салютом от «ЮгСтройИнвест». 

В компании отметили, что праздновать вместе с горожанами – это традиция установленная генеральным директором группы компаний Юрием Ивановым. На Новый год, Масленицу, 9 Мая, День России и другие важные даты, «ЮгСтройИнвест» организует масштабные мероприятия, в которых участвуют тысячи людей.

Уже традиционно горожане собираются на площади князя Владимира, построенной в 2017 году. Здесь есть, чем заняться и в будние дни и в выходные. Тут располагаются музейный комплекс «Россия - Моя история», светомузыкальный фонтан, парк военной техники «Патриот».

Рядом ГК «ЮгСтройИнвест» возводит жилой комплекс «Российский». 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2