Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Актер Михаил Галустян похвастался получением гражданства Армении

Обществo В стране
Актер Михаил Галустян похвастался получением гражданства Армении Фото: secretmag.ru

При этом он не собирается покидать Россию.

Известный российский актер и шоумен Михаил Галустян с радостью сообщил, что наконец-то получил гражданство Армении. Об этом пишет News.am.

Галустян отметил, что видит в этом событии торжество справедливости. Он подчеркнул, что получил армянский паспорт законным путем: честно сдал документы и сделал все, как положено. Теперь долгожданный процесс завершен и гражданство оформлено.

Актер также сказал, что в настоящее время он ищет жилье в Армении, в котором сможет оформить прописку. Он планирует, что в будущем сможет представить в Армении свои творческие проекты.

При этом в своих социальных сетях Галустян написал, что считает Россию своей родиной и не собирается ее покидать. Здесь у него множество друзей и поклонников, есть работа и контракты.

«Хочу внести ясность, чтоб не было никаких кривотолков. Во-первых, я армянин, и горжусь этим. Армения - моя историческая и этническая Родина, которая, я уверен, всегда будет в добрососедских и дружественных отношениях с Россией», - написал Галустян в социальных сетях.

Стоит отметить, что в Армении разрешено двойное гражданство. Для этнических армян предусмотрена упрощенная процедура получения гражданства.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2