Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Александр Емельяненко уточнил, как именно будет бить Магу Исмаилова

Обществo В стране
Александр Емельяненко уточнил, как именно будет бить Магу Исмаилова Фото: sport-nation.net
Своими мыслями российский тяжеловес поделился в видеообращении.

Александр Емельяненко дал Магомеду Исмаилову совет в свете грядущего поединка и после комментария Исмаилова, который последовал по поводу выхода Емельяненко из изолятора временного содержания в Анапе.

Тяжеловес считает, что Маге следует быть мужчиной - меньше отвлекаться на приключения Александра, а больше заниматься делом, то есть тренироваться, поскольку бить соперника Емельяненко-младший пообещал обеими руками.

 Он отмечает, что «Мага Исмаилов на просторах интернета наговорил много всего лишнего». В Инстаграме боец говорит: «Это моя жизнь – я романтик. Выпил, подрался, в тюрьму. Ты давай не расслабляйся. У меня вся жизнь на этом строится. Ты не думай, что я сейчас заехал, и ты теперь чемпион. Нет, я именно так и живу. Это вам, правильным, неведом этот образ жизни». 

Напомним, что поединок в тяжелом весе между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым запланирован на 3 апреля в рамках турнира ACA 107 на московской «ВТБ Арене» в Москве. А уже сегодня, 7 февраля,  популярные бойцы  впервые сойдутся лицом к лицу на пресс-конференции в столичном кинотеатре «Октябрь».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2