Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Алексей Иванов: Вечная слава тем, кто подарил нам Великую Победу

Обществo В регионе
Алексей Иванов: Вечная слава тем, кто подарил нам Великую Победу
9 Мая - самый главный праздник, великий день, который подарил свободу всему миру.

Традиционно День Победы на Владимирской площади в Ставрополе проходит масштабно и эффектно.

Организаторами яркого мероприятия выступили администрация города, группа компаний «ЮгСтройИнвест» и музейный комплекс «Россия - Моя история».

Праздничное настроение не испортила даже пасмурная погода. Со сцены звучали военные песни, которые любят и знают все жители нашей страны. Для всех желающих в музейно-развлекательном комплексе «Россия - моя история» прошли разнообразные мастер-классы. Своими руками жители создавали бумажный журавлей, раскрашивали гигантские картины и писали письма солдатам.

Всех гостей праздника особенно привлекли мастер-классы по сборке и разборке оружия и выставка ретро-автомобилей. А самые юные ставропольцы были в восторге от яркого аквагрима и любимых мультперсонажей, которые пришли поздравить ребят.
1.jpegСамые юные ставропольцы были в восторге

День Победы для группы компаний «ЮгСтройИнвест» — самый важный праздник. Каждый год компания отмечает его вместе с горожанами. Это добрая традиция, которую заложил генеральный директор «ЮСИ» Юрий Иванов, а жители Ставрополя с удовольствием ее поддерживают.

— Сегодня мы собрались на площади, чтобы почтить память героев. Для нас 9 Мая - самый главный праздник. Потому что благодаря подвигу отцов и дедов мы живем, работаем, воспитываем детей. Низкий поклон и вечная слава тем, кто подарил нам Великую Победу, — говорит Алексей Иванов, заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест». — От имени нашего генерального директора Юрия Ивановича Иванова, от команды «ЮгСтройИнвест» поздравляю всех с праздником и желаю доброго здоровья, благополучия, счастья! С Днем Победы!

3.jpegКульминация масштабного праздника
Весна, любовь, музыка — это то, что во все времена объединяет людей и служит символом мира и жизни. Весь вечер на Владимирской площади звучала музыка военных лет, внуки и правнуки победителей Великой Отечественной войны приняли участие в международном флешмобе «Вальс Победы».

А кульминацией праздника стала акция «Знамя Победы». У многих захватило дух, когда над площадью развернули гигантскую копию легендарного красного знамени. Яркие впечатления о празднике надолго останутся в памяти горожан.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2