Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Алина Кабаева обратила внимание на время выставления оценки российской гимнастке

Обществo В стране
Алина Кабаева обратила внимание на время выставления оценки российской гимнастке Фото: Скриншот с видео
Олимпийская чемпионка Афин по художественной гимнастике появилась в телеэфире после долгого перерыва.

Алина Кабаева представала в кадре по видеосвязи. Ее комментарий относительно выступления в Токио Дины Авериной показал канал Россия-1. Экс-гимнастка предстала в длинном красном платье, со сдержанным макияжем, с убранными назад волосами. 

Она сказала, что Дина Аверина выступила очень хорошо и ровно  по всем четырем видам, а вот ее соперница из Израиля уронила ленту, за такую ошибку надо было снимать бал, а сняли только 0,7 балла. С такими ошибками Игры не выигрывают.

Судьям понадобилось шесть минут, чтобы огласить оценку Дины Авериной хотя обычно «у нас», заявила Кабаева, имея я виду гимнастику, на это хватает пары минут. То есть, явно шел математический подсчет, как лишить россиянку высшей награды.

Напомним, что Линой Ашрам, ставшая победительницей Игр в минувшие выходные, уронила ленту. Сама Кабаева в Сиднее уронила обруч, и тогда осталась без «золота». Россиянка тренировалась  еще один олимпийский цикл, после чего выиграла чемпионский титул в Афинах.

Также добавим, что Алина Кабаева с сентября 2014 года является председателем совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2