Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Аналитика речи» поможет компаниям проанализировать разговоры с клиентами

Обществo В стране
«Аналитика речи» поможет компаниям проанализировать разговоры с клиентами

Новую услугу запускает «Ростелеком».

Российские компании могут значительно снизить затраты на контроль качества обслуживания клиентов, а также повысить объемы продаж. В этом поможет услуга «Аналитика речи», которую запускает «Ростелеком», сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службе компании.

«Аналитика речи» позволяет автоматически анализировать записанные разговоры клиентов с операторами заказчика. Это делается с помощью технологий распознавания речи и искусственного интеллекта. Новая услуга – полезный инструмент для виртуальной АТС «Ростелекома».

Качество работы операторов можно контролировать благодаря технологии искусственного интеллекта. Человеческий фактор и субъективная оценка при этом сводятся к нулю. А благодаря автоматизации процесса компания экономит время на прослушивание и составление отчетов о работе. Это полезно, например, для анализа работы сотрудников колл-центра.

Услуга оснащена простым и понятным интерфейсом. Он позволяет использовать предустановленные отчеты и словари, кастомизацию, анализ вызовов по ключевым словам, эмоциям и фразам, работу с жалобами клиентов и многое другое.

«Ростелеком» постоянно развивает систему телекоммуникационных сервисов. Новая услуга стала важным этапом расширения возможностей виртуальной АТС.

«В процессе разработки мы уделили особое внимание простоте и удобству управления. Надеемся, что клиенты по достоинству оценят новый продукт», - сказала директор проектов блока технической инфраструктуры «Ростелекома» Мария Белова.

Клиенты оценивают продукт в первую очередь по качеству интерфейса и уровню визуализации данных. Каждый заказчик может самостоятельно задать параметры анализа с учетом своих потребностей, а также настроить дашборд для быстрого контроля важнейших показателей. Контролировать качество обслуживания особенно важно при удаленной работе, которая сейчас распространена.

«Мы видим значительный интерес к сервису «Аналитика речи» со стороны клиентов и ожидаем дальнейшего роста спроса в период действия акции», - сказал руководитель проектов блока информационных технологий «Ростелекома» Михаил Ланцман.

В рамках акции можно подключить услугу «Аналитика данных» бесплатно на 30 дней. Это доступно до 13 августа. Когда акция закончится, тариф составит 1 рубль за минуту анализируемой речи. Подробности по ссылке: https://moscow.rt.ru/b2b/telephony/vats/speech. Услугу можно подключить в личном кабинете виртуальной АТС «Ростелекома».

«Виртуальная АТС» - это полезный сервис, который избавляет заказчика от необходимости покупать и обслуживать телекоммуникационное оборудование. Оно находится на сервере провайдера и связывает абонентов через облако. Можно организовать телефонию для любого бизнеса – как начинающего, так и масштабного. С помощью личного кабинета владельцы виртуальных АТС могут самостоятельно управлять своей телефонной сетью и настраивать ее, как удобно.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2