Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Андрей Разин поддержал дочерей Доренко, которые считают, что их отца могли отравить

Обществo В регионе
Андрей Разин поддержал дочерей Доренко, которые считают, что их отца могли отравить Фото: RTVI
Дочери Сергея Доренко просят правоохранительные органы расследовать обстоятельства смерти отца.

Они считают, что журналист мог быть отравлен. Об этом на своей странице в Инстаграм написал продюсер Андрей Разин

Дочери Доренко настаивают на том, чтобы отца похоронили в открытом гробу, тогда как супруга Сергей Доренко предлагает кремировать тело. 
«Я понимаю дочерей, которые обратились в органы внутренних дел с просьбой немедленно произвести все действия, направленные на установление причин смерти, так как они считают, что Сергей Доренко был отравлен. И в результате кремации могут быть скрыты следы убийства», – написал Разин.

Создатель группы «Ласковый май» также рассказал о конфликте между родственниками погибшего на Троекуровском кладбище. Также Разин заявил, что «необходимо по-человечески похоронить, предать человека земле, а не сжигать его». 
Сергей Доренко упал с мотоцикла в Москве 9 мая. По результатам вскрытия установлена причина смерти – разрыв аорты. 

Прощание с Сергеем Доренко, как ранее сообщила радиостанция «Говорит Москва», состоится в воскресенье, 12 мая, в 11 утра на Троекуровском кладбище.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поддерживаю дочерей Сергея Доренко в том, он должен быть похоронен по христианским обычаям в гробу. И меня возмущает решение его последний супруги кремировать Сергея. Я понимаю дочерей, которые обратились в органы внутренних дел с просьбой немедленно произвести все действия, направленные на установление причин смерти, так как они считают, что Сергей Доренко был отравлен. И в результате кремации могут быть скрыты следы убийства. Сегодня с утра рассматривался вопрос о похоронах Сергея на 23-м участке, возле моего сына. После чего произошла стычка, куда вмешивались даже юристы, потому что дочери настаивали на захоронении в гробу именно на 23-м участке Троекуровского кладбища. Сегодня с 11 и почти до 14 часов продолжались ссоры с родственниками. В итоге, его последняя жена настояла на кремации. Сегодня вызывалась юрист, которая разруливала эту ситуацию и помогала установить, кто имеет право принять окончательное решение по этому вопросу. Именно поэтому дочери обратились в органы внутренних дел. Вообще, считаю, необходимо по-человечески похоронить, предать человека земле, а не сжигать его.

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2