Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Билеты на поезд, следующий из Ессентуков в Воронеж, подешевели на 34 процента

Обществo В стране
Билеты на поезд, следующий из Ессентуков в Воронеж, подешевели на 34 процента  Фото: ria.ru
А путешествие по рельсам из Москвы в Невинномысск упало в цене на 18 процентов.
 
Аналитики Tutu.ru сообщили изданию «Кавказ Пост» о том, что в России значительно подешевели не только авиационные билеты, но и железнодорожные.

Список направлений с самым заметным снижением среднего чека возглавила поездка из Екатеринбурга в Агрыз (Республика Татарстан). На этом маршруте он — на 41% ниже, чем годом ранее (сократился с 2 610 до 1 546 рублей в одну сторону).

Примерно на треть стали доступнее поездки из Санкт-Петербурга в Обнинск (снижение среднего чека с 2 336 рублей до 1 513 рублей в одну сторону), из Ессентуков в Воронеж (было 6 464 рубля, стало 4 258 рублей) и из Новочеркасска в Адлер (было 2 278 рублей, стало 1 537 рублей).

Из Москвы теперь значительно дешевле путешествовать на поезде в Архангельск (средний чек сократился на 19%), Саранск (-18%), Невинномысск (-18%), Челябинск (-17%), Калугу (-14%). Сократились средние чеки за поездки из Санкт-Петербурга в Рязань (-28%), Невель (-23%), Петрозаводск (-18%).

На 17% подешевели билеты на поезда, которые возят пассажиров из Симферополя в Краснодар и из Севастополя в Ростов-на-Дону.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2