Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Битаров вольникам: «Благодарю, что не подвели родную Осетию»

Обществo В регионе
Битаров вольникам: «Благодарю, что не подвели родную Осетию»

Глава РСО-Алания встретился с победителями и призером чемпионата мира по вольной борьбе, который проходил в Нур-Султане.

Мировое первенство, напомним, собрало более полутысячи борцов 79 стран планеты. В копилку сборной России «золотые» награды принесли два североосетинских спортсмена – Давид Баев и Заурбек Сидаков. Кроме того, «бронзу» выиграл Артур Найфонов.

Глава Северной Осетии в ходе церемонии чествования вольников подчеркнул, что «преданные болельщики с большим интересом наблюдали за ходом чемпионата».
Он сказал:
«Вы не подвели родную Осетию, всю Россию, и всем своим болельщикам, всем любителям вольной борьбы подарили поистине незабываемые эмоции».
По словам Вячеслава Битарова, победы в большом спорте никогда не даются легко, это всегда – плод тяжелого многолетнего труда.

Руководитель республики поблагодарил тренеров и родителей, воспитавших таланты. Он пожелал спортсменам успехов, крепкого здоровья, достойных соперников и новых побед, а также вручил спортсменам и тренерам денежные сертификаты. Кстати, Давид Баев получил еще и ключи от квартиры.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2