Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Более шестисот ставропольских семей получили ключи от квартир в 7 литере ЖК «Российский»

Обществo В регионе
Более шестисот ставропольских семей получили ключи от квартир в 7 литере ЖК «Российский»
Передача ключей новоселам от группы компаний «ЮгСтройИнвест» прошла 11 декабря.

Квартиры в 7 литере ЖК «Российский», наиболее благоустроенном районе краевой столицы, уютные и светлые. Застройщик позаботился, чтобы в новом доме жильцов окружали комфорт и красота. Лифтовые холлы, к примеру, порадуют дизайнерской отделкой.
3.pngВ лифтах - дизайнерская отделка
Для новоселов, а это 608 ставропольских семей, предусмотрены прекрасные условия для семейного отдыха и активного досуга. Поклонников ЗОЖ и спорта ждут тренажеры, спортплощадка и уникальная детская локация с горками, качелями, гимнастическими снарядами, скалодромом в миниатюре.2.pngПредусмотрено все для активного и здорового отдыха

«ЮгСтройИнвест» позаботился, чтобы окружить комфортом взрослых и детей. 

Напомним, что в этом микрорайоне работают три детских сада с ясельными группами. Ведется строительство современной школы на 1550 мест. Кстати, план развития предусматривает появление еще одного детсада. 

Центром притяжения обещает стать бульвар, расположенный на улице Ивана Щипакина, благоустройство территории идет полным ходом. Благодаря уникальной концепции, бульвар будет неповторим по дизайну и наполнению. Новоселы могут в любое время прогуляться до Владимирской площади, которая находится очень близко.  Изюминки этой территории -  светомузыкальный фонтан, парк военной техники «Патриот» и музейный комплекс «Россия - Моя история». А еще близ 7 литера расположен EVO GYM - самый технологичный спорткомплекс юга России.

Безусловный плюс «Российского» - его расположение (по шестиполосному проспекту можно легко добраться в любую часть города) и развитая транспортная инфраструктура, включая медцентры, торговые и социальные учреждения. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2