Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Больница города Ардон в Северной Осетии закрылась после открытия

Обществo В регионе
Больница города Ардон в Северной Осетии закрылась после открытия Фото: pexels.com
Телефон медицинского учреждения не отвечает.

Жители Ардона начали жаловаться, что открытую после капитального ремонта больницу снова закрыли, а они вынуждены ездить в другие населенные пункты республики за медпомощью.

Ремонт в центральной районной больнице Ардона начали полтора года назад. На выполнение работ снаружи и внутри здания было потрачено более 300 миллионов рублей. По информации "Основа News", 30 декабря состоялась церемония открытия больницы. Но медучреждение по-прежнему не работает. Журналистам не удалось получить комментарии руководства больницы или официальных лиц, ответственных за здравоохранение в республике.

На данный момент телефон в больнице не отвечает.

К Ардонской больнице у людей были нарекания, даже когда она еще принимала пациентов. Несколько плохих отзывов оставили пользователи Яндекса на странице организации.

"Большая часть сотрудников проф не пригодны и не компетентны. А управы на них нет", - пишут Мага и Альбина Кардановы. Сергей Ч. жалуется, что врачи злые, а Виталий К. сетует, что открытие больницы после капремонта затянулось.

Ранее "Кавказ Пост" писал, что Ардонская ЦРБ - крупнейшее медучреждение района. Раньше в травматологическое отделение больницы приезжали лечиться даже жители других регионов, настолько оно славилось качеством медпомощи. Долгое время в здании не было ремонта и оно пришло в удручающее состояние. Капитальный ремонт больницы и реконструкцию поликлиники планировалось начать летом и завершить к концу 2018 года.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2