Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Британские сатирики News Thump написали о Навальном

Обществo В мире
Британские сатирики News Thump написали о Навальном Фото: Christian Mang / Reuters
Порция критики досталась и доктору из немецкой клиники «Шарите», где сейчас проходит лечение российский оппозиционер. 

Его умственный потенциал сопоставили «с умом Пуаро».

News Thump пишет: «Врачи, утверждающие, что российского оппозиционера, «вероятно, отравили», также уверяют, что Папа римский — «вероятно, католик».

В тексте статьи есть и такой эпизод: «Доктор Симон Вильгельм (Simon Wilhelm) из берлинской клиники «Шарите» объяснил: «Когда мы услышали, что наш пациент является одним из главных критиков Путина? и что после чашки чая он в течение нескольких часов корчился в агонии, мы, конечно же, в первую очередь предположили, что ему очень жмут туфли. Однако после того, как он расшнуровал обувь, симптомы не исчезли. Когда он впал в кому, мы были вынуждены скрепя сердце отказаться и от нашего второго объяснения, согласно которому чай, который он выпил, был слишком горячим».

Тем временем, омские медики, которыми первыми оказывали помощь Алексею Навлаьному, написали  открытое письмо о лечении Аполитика. Они считают, что сторонники опозиционера ставят «политический» диагноз, не имеющий никакого отношения к медицине, и «пытаются очернить» врачей, которые боролись за жизнь Навального 44 часа.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2