Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Число кибератак на контакт-центры России выросло в десять раз

Обществo В стране
Число кибератак на контакт-центры России выросло в десять раз Фото: stakhanovets.ru

Но «Ростелеком Контакт-центр» гарантирует клиентам полную защиту данных.

В России в текущем году в 10 раз выросло количество кибератак на отечественные контакт-центры. Увеличилось также качество и продолжительность этих атак. При этом «Ростелеком Контакт-центр» гарантирует клиентам полную защиту обрабатываемых данных. Об этом сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службе компании.

«Ростелеком контакт-центр» подтвердил, что его ИТ-технологии и инструменты имеют защиту, которая соответствует современным стандартам. Предоставляемые им услуги приема и обработки телефонных обращений, почтовых пакетов, обращений через чат и электронную почту, телемаркетинга, а также тематические рассылки, исходящий обзвон и анкетирование получили сертификат международного органа сертификации TUV Austrian Standards & Compliance.

Строгие требования международной сертификации можно выполнить только при наличии постоянных вложений в развитие информационной безопасности и непрерывного контроля всех ИТ-процессов компании. Получение сертификата гарантирует, что данные. Которые обрабатывает компания, достоверны и конфиденциальны. Это значит, что все процессы организации горячих линий, чатботов и омниканалов надежно защищены от кибератак.

Генеральный директор «Ростелеком Контакт-центра» Сергей Шишмарев рассказал, что сертификация подтвердила профессионализм компании. Она обеспечивает высокий уровень информационной безопасности на международном уровне. Сергей Шишмарев отметил, что коммерческие и государственные клиенты доверяют компании обработку конфиденциальной информации и могут не бояться кибератак.

«Мы гарантируем нашим клиентам 100% защиту обрабатываемых данных», - заявил Сергей Шишмарев.

*Новости партнеров.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2