Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Исповедь Тутберидзе: «Потом Женя отказалась кататься с Алиной»

Обществo В стране
Исповедь Тутберидзе: «Потом Женя отказалась кататься с Алиной» Фото: фото со страницы Э.Тутберидзе в Инстаграм
Тренер российских чемпионок в одиночном катании прокомментировала уход очередной ученицы.

Блистательная Этери Тутберидзе никогда не выносила сор из избы. Не терпела пересудов, когда ее группу покинули Юлия Липницкая, Евгения Медведева, Александра Трусова. Предпочитала молчать. Как истинная леди. А теперь, когда к Евгению Плющенко отправилась еще и Алена Косторная, высказалась. На своей странице в соцсети Инстаграм специалист откровенно написала, что к ней приходили «милые, добрые, с открытым взглядом, желающие добиться результатов, доказать себе и другим».

Удавалось добиваться колоссальных результатов.

«А дальше..... такое ощущение, что внешний мир влияет на наших милых и добрых. Появляются всё новые и новые условия для продолжения совместной̆ работы (как повышение платы за любовь). Когда-то Юля выдвинула требование не выходить на один лёд с Женей. Мы постарались удовлетворить все условия - не помогло. Потом Женя отказалась кататься с Алиной. И вот сейчас от Алёны мы получили целый список девочек нон грата. Вот на этом мы с ней и расстались...Будем ли мы что-то менять в своей системе подготовки? Нет. Мы всё делаем правильно. Уверена, что среди тех кто с нами - есть и цельные, верные, устойчивые к внешним раздражителям», - говорится в посте.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Приходят к нам милые, добрые, с открытым взглядом, желающие добиться результатов, доказать себе и другим. Проходит время, мы продуктивно работаем и добиваемся порой колоссальных результатов. А дальше..... такое ощущение, что внешний мир влияет на наших милых и добрых. Появляются всё новые и новые условия для продолжения совместной работы (как повышение платы за любовь). Когда-то Юля выдвинула требование не выходить на один лёд с Женей. Мы постарались удовлетворить все условия - не помогло. Потом Женя отказалась кататься с Алиной. И вот сейчас от Алёны мы получили целый список девочек нон грата. Вот на этом мы с ней и расстались... Будем ли мы что-то менять в своей системе подготовки? Нет. Мы всё делаем правильно. Уверена, что среди тех кто с нами - есть и цельные, верные, устойчивые к внешним раздражителям.

Публикация от Eteri Tutberidze (@tutberidze.eteri)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2