Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Дагестанцы выразили соболезнования главе республики

Обществo В регионе
Дагестанцы выразили соболезнования главе республики Фото: firestock
Второго февраля стало известно, что после продолжительной болезни скончалась супруга главы Дагестана Сергея Меликова Галина.

Соболезнования Меликову выразили граждане, представители власти.

В частности,  руководитель проекта «Монитор доступной среды» Сабрина Алиева, обращаясь к главе республики, как сообщает «Молодёжь Дагестана», написала: «Пусть время смягчит вашу боль и теплые воспоминания о ней (Галине Анатольевне) останутся в вашем сердце».

Сергей Меликов поблагодарил за поддержку.

«Мы с сыном и все наши близкие очень благодарны за поддержку, которую получили в эти скорбные дни. Соболезнования и слова сочувствия приходили со всей России: от руководства страны, моих сослуживцев, коллег, знакомых, даже от тех, кто, просто узнав о нашей утрате из новостей, не смог остаться равнодушным. Отдельная благодарность — дагестанцам. Я не зря говорил, что наша республика — это большая семья. В эти дни все вы, мои друзья, это доказали: с первых минут я чувствовал ваше плечо и ещё раз убедился, что вы отзывчивые и добрые люди, для которых нет чужой боли. Ваши звонки, сообщения, комментарии в социальных сетях – это отношение бесценно.

Всем я желаю здоровья. И ещё – цените своих близких, радуйтесь каждому дню, проведенному с ними рядом, ведь нам только кажется, что это никогда не закончится», — написал глава республики в своём телеграм-канале.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2