Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Дальнегорские чиновники не помогли заболевшей супруге мобилизованного

Обществo В регионе
Дальнегорские чиновники не помогли заболевшей супруге мобилизованного Фото: firestock.ru

Власти Дальнегорска отказали в помощи больной супруге мобилизованного участника спецоперации на Украине. Женщина уже неделю находится в больнице в тяжелом состоянии и не получает должного лечения.

О ситуации в Дальнегорской центральной больнице и бездействии администрации городского округа под руководством Александра Теребилова рассказали авторы одного из местных Telegram-каналов, где опубликовали крик о помощи.

Супруга бойца всю трудовую деятельность посвятила работе в Дальнегорской центральной больнице. В реанимацию в тяжелом состоянии она попала неделю назад. Дома у нее остался несовершеннолетний ребенок. Город при этом не принимает ее по квоте.

«Наши врачи не могут поставить диагноз в отсутствии специального оборудования по обследованию сосудов головы. Помогите, пожалуйста. Человек в тяжелом состоянии, лекарства не помогают», — передают авторы ТГ-канала.

Стоит отметить, что в администрации Дальнегорска от решения проблемы отстранились, наглядно показав, как на деле относятся к помощи семьям участников СВО.

Ранее СМИ сообщали, что Дальнегорск захлестнула волна бандитских разборок, но прессе запретили об этом писать. Распоряжение для журналистов, по некоторым сведениям, поступило лично от мэра Александра Теребилова.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2