Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Детскую площадку в форме музыкальных инструментов построили в Невинномысске

Обществo В регионе
Детскую площадку в форме музыкальных инструментов построили в Невинномысске
Также появится уникальный фонтан в виде рояля.

В Невинномысске появилась необычная детская площадка. Игровой комплекс выполнен в форме музыкальных инструментов, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе мэрии города.

«Музыкальная» площадка расположена на территории КДЦ «Родина». Ее построили по индивидуальному заказу. Здесь есть спортивно-игровой комплекс в виде гитары, горка в виде компакт-дисков, а также обыграны образы металлофона, барабана и других инструментов. Площадку смонтировали на 90%, скоро ребятишки смогут ее опробовать.

Также на территории КДЦ близятся к завершению электромонтажные работы, скоро появится асфальт и тротуарная плитка, система автополива. Кроме того, здесь установят уникальный фонтан в виде рояля. Для безопасности смонтировано видеонаблюдение. На обновленной территории высадят декоративные кустарники и оборудуют пешеходные дорожки.

В мэрии Невинномысска отметили, что благоустройство стало возможным благодаря поддержке губернатора края Владимира Владимирова. Работы выполняются в рамках программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2