Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Девочка Фатима из Дербента 7 часов простояла в парке ради фото с Путиным

Обществo В регионе
Девочка Фатима из Дербента 7 часов простояла в парке ради фото с Путиным Фото: администрация Дербента

После селфи с президентом РФ школьница стала знаменитостью.

Ученица школы №1 Дербента Фатима Тагирова сфотографировалась с президентом РФ Владимиром Путиным в парке имени Низами Гянджеви. Школьница призналась, что ради этого момента ей с мамой пришлось ждать появления главы государства около семи часов. Но зато после этого фото Фатима стала настоящей знаменитостью, сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службе администрации Дербента.

Девочка поделилась своими впечатлениями от встречи с Путиным. Она рассказала, что очень хотела увидеть президента и уговорила маму прийти в парк, который должен был посетить глава государства. Фатима с мамой пришли туда примерно в 16 часов и терпеливо ждали примерно часов семь, пока не появится Путин. У Фатимы была цель сфотографироваться с ним и пожать ему руку.

«Поэтому, когда я его увидела, я сразу начала кричать, махать рукой, чтобы он подошел», - рассказала девочка.

Мечта Фатимы сбылась – мама сфотографировала ее в обнимку с президентом. При этом Путин даже поцеловал девочку в голову. после того, как фотография разлетелась в социальных сетях, знакомые, родные и учителя начали звонить Фатиме и спрашивать, правда ли то, что она сфотографировалась с президентом.

Девочка рассказала, что в жизни Путин выглядит также, как и по телевизору. Он ей понравился. Школьница поставит эту фотографию в рамочку. Она мечтает еще раз встретиться с президентом, но уже в другой обстановке.

Напомним, 28 июня Владимир Путин побывал в Дербенте с рабочей поездкой.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2