Динамовцы Ставрополя крупно «устроились» в Нальчике

Обществo В регионе

Причинами разгромного поражения наставник бело-голубых Андрей Муликов назвал жару в Волгограде и несыгранность своих подопечных.

Накануне «Динамо» играло с «Ротором», и переезд получился очень утомительным. Тренер на послематчевой пресс-конференции пояснил:

«Сказалась разная физическая готовность, были люди, которые только вышли на первую игру, мы их только заявили позавчера».
Отдал ставропольский тренер должное и сопернику из столицы КБР.  Он назвал спартаковцев - «командой бегущей».

Дебют встречи в Нальчике получился напряженным и местами грубым. Перепалки и стычки то и дело гасил рефери матча.  На перерыв команды ушли при счете 1:1, а вот после перерыва нальчане дожали соперника из Ставрополя. В итоге финальный свисток зафиксировал на табло 4:1.

Следующий тур красно-белые проведут на выезде против коллектива “Чайка Песчанокопское”.