Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Дополнительные электрички запустят с 1 мая между Дербентом и Махачкалой

Обществo В регионе
Дополнительные электрички запустят с 1 мая между Дербентом и Махачкалой Фото: Минтранс РД

Они будут курсировать в вечернее время до 30 сентября.

В Дагестане между Дербентом и Махачкалой запустят дополнительные вечерние электрички. Они начнут курсировать с 1 мая и продолжат работу до 30 сентября. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе Минтранса республики.

Отмечается, что дополнительная пара сезонных пригородных поездов на маршруте «Махачкала-Дербент» назначается с целью улучшения качества обслуживания пассажиров. Электрички будут ходить ежедневно. По ускоренному графику. В пути они будут делать только пять промежуточных остановок - на станциях: Манас, Избербаш, Каякент, Дагестанские Огни.

«Поезд №6694 Махачкала – Дербент будет отправляться со станции Махачкала в 19:22 и прибывать на станцию Дербент в 21:22. В обратном направлении начнет ходить поезд №6699 Дербент – Махачкала, с отправлением со станции Дербент в 21:00 и прибытием на станцию Махачкала в 23:13», - рассказали в пресс-службе Минтранса республики.

Отмечается, что с появлением новых электричек количество пар пригородных поездов, которые курсируют в Дагестане, увеличится до 10.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2